Background Color:
 
Background Pattern:
Reset
График личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино в четвертом квартале 2021 года
Минимизировать

 

ФИО депутата

Адрес и телефон

Дни и время приема

Избирательный округ № 1

Борисова

Нина Леонидовна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-495-948-62-80

Каждый понедельник

16.00-18.00

Воловец

Светлана Альбертовна

Центр медико-социальной реабилитации инвалидов им. Л.И. Швецовой

ул. Лодочная, д. 15, корп. 2,

вход с пр. Досфлота, дом 2/4,

тел. 8-499-493-50-49

4-й четверг ежемесячно

16.00-18.00

Медведев

Михаил Игоревич

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-977-462-50-07

3-я среда ежемесячно 16.00-18.00

Шапошникова

Анна Светлана Альфредовна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-901-746-15-63

1-я рабочая среда ежемесячно 

16.00-18.00

Избирательный округ № 2

Володин

Александр Владимирович

супермаркет «Афина»,

ул. Сходненская, д. 23,

тел. 8-926-234-13-25

3-я среда ежемесячно 

17.00-20.00

Денисов

Олег Михайлович

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

ул. Свободы, дом 55,

тел. 8-905-798-23-56

4-й четверг ежемесячно 

17.00-19.00

Маслова

Людмила Борисовна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-499-492-93-26

4-й четверг ежемесячно

16.00-18.00

Байкова

Екатерина Владимировна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-916-479-12-50

1-й вторник ежемесячно

16.00-18.00

Избирательный округ № 3

Будкин

Денис Юрьевич

Управа района Южное Тушино города Москвы,

б-р Яна Райниса, д. 43, корп. 1,

тел. 8-903-544-94-83

4-й четверг ежемесячно

17.00-19.00

Образцов

Алексей Васильевич

Стоматологическая клиника ООО «Дент-Оптимум»,

бул. Яна Райниса, д. 29,

тел. 8-925-472-96-43

4-й четверг ежемесячно

15.00-17.00

Трасковецкая

Ирина Геннадьевна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-903-546-67-76

последняя пятница ежемесячно

15.00-17.00

Старостина

Татьяна Дмитриевна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-909-672-99-67

2-й вторник

ежемесячно

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

График личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино в третьем квартале 2021 года
Минимизировать

ФИО депутата

Адрес и телефон

Дни и время приема

Избирательный округ № 1

Борисова

Нина Леонидовна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-495-948-62-80

Каждый понедельник

16.00-18.00

Воловец

Светлана Альбертовна

Центр медико-социальной реабилитации инвалидов им. Л.И. Швецовой

ул. Лодочная, д. 15, корп. 2,

вход с пр. Досфлота, дом 2/4,

тел. 8-499-493-50-49

4-й четверг ежемесячно

16.00-18.00

Медведев

Михаил Игоревич

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-977-462-50-07

3-я среда ежемесячно 16.00-18.00

Шапошникова

Анна Светлана Альфредовна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-901-746-15-63

1-я рабочая среда ежемесячно 

16.00-18.00

Избирательный округ № 2

Володин

Александр Владимирович

супермаркет «Афина»,

ул. Сходненская, д. 23,

тел. 8-926-234-13-25

3-я среда ежемесячно 

17.00-20.00

Денисов

Олег Михайлович

ГБУ ЦДМСИ «Крылья»

ул. Свободы, дом 55,

тел. 8-905-798-23-56

4-й четверг ежемесячно 

17.00-19.00

Маслова

Людмила Борисовна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-499-492-93-26

4-й четверг ежемесячно

16.00-18.00

Байкова

Екатерина Владимировна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-916-479-12-50

1-й вторник ежемесячно

16.00-18.00

Избирательный округ № 3

Будкин

Денис Юрьевич

Управа района Южное Тушино города Москвы,

б-р Яна Райниса, д. 43, корп. 1,

тел. 8-903-544-94-83

4-й четверг ежемесячно

17.00-19.00

Образцов

Алексей Васильевич

Стоматологическая клиника ООО «Дент-Оптимум»,

бул. Яна Райниса, д. 29,

тел. 8-925-472-96-43

4-й четверг ежемесячно

15.00-17.00

Трасковецкая

Ирина Геннадьевна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-903-546-67-76

последняя пятница ежемесячно

15.00-17.00

Старостина

Татьяна Дмитриевна

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино,

ул. Нелидовская, д. 23, корп. 2,

тел. 8-909-672-99-67

2-й вторник

ежемесячно

14.00-16.00